Стихии Прайдов: Вода, Воздух, Земля, Огонь.

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать в мир полный суеты и опасностей,любви,вражды и дружбы,добро пожаловать на ролевую посвященную миру львов повелителей стихий!
Администраторы:

Рей.
Эльсула

Модераторы:
Blanket и Аспина.
Обьявления:

Внимание!!!Ролевая переехала!!! http://thelionkingdynasty.mybb.ru/
Действия на ролевой:
Весна, теплые лучи солнца еще еле достают до почвы. Из-под земли показались молодые растения и все вокруг покрылось зеленой травой. На небе спокойно плывут перистые облака розового оттенка - к ветру. На акациях распускаются бутоны,и из веточек выросли молоденькие побеги. Все кругом цветет и благоухает.
Совет администраторов: Настало время влюбленных парочек! О Юпенди...
Доп.инфо.:
Для рекламы используйте Ник:Реклама,а Пароль:12345



Полезные ссылки:

Правила.
О Нашем мире.
Анкеты.
Отсутствие.
Наша реклама.
Инструкция к игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья Вивека

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Прадедушка-
Прабабушка-
Двоюродный дедушка-
Двоюродная бабушка-
Дедушка-
Бабушка-
Отец-
Мать-
Брат-
Младшая сестричка-
Младшая сестричка-
Младшая сестричка-
Любимая и одарённая племянница- Эльсулла
Любимый и одаренный племянник-
Моя королева- Анжелика
Мои львята-Джейт и Затмение
Внебрачная дочь-Лесси.
Внебрачный сын-
Верный и надёжный друг-
Верная и надежная подруга-
Лучший друг-
Лучшая подруга-
Друг-
Подруга-
Неприязнь (совсем не вызывает ни симпатии, ни уважения)-
Заклятый враг-
Противник-
Противница-

Внимание! Брат, сёстры и королева обязательно должны принадлежать Прайду  Земли.
Брат - из одного со мной помёта, т. е. мы с ним одногодки. Мне 5 лет, значит, ему должно быть столько же.
Сёстры младше меня. Возраст у них должен быть одинаковый, потому что они родились вместе, в один день.
Королева может быть даже сильно младше меня - любви все возрасты покорны.
Мои детки могут быть как совсем маленькими львятками, так и подростками и почти взрослыми львами. Их матерью не обязательно должна быть королева - я очень активный лев. Наследников среди них я выберу сам. Остальные просто мои дети.


Верный и надёжный друг
- желательно, чтобы это был взрослый лев из моего прайда. Желательно, но необязательно.

0

2

Ваше величество, а можно наследницей в прайде ДЫХАНИЕ ВЕТРА!!

0

3

Можно записать тебя в львята, а потом, по ходу игры мы с королевой, оценив вашу деятельность, решим, кто будет наследником. Независимо от нашего выбора, все королевские дети будут пользоваться привилегиями королевской семьи...вот только вряд ли королева сможет быть твоей мамой, она сама очень молода)))

0

4

Милорд, а можно мне быть вашей племянницей?

Отредактировано Эльсулла (2008-10-08 18:22:16)

0

5

у меня нет такого пункта, но мысль интересная! Можно.  Ты дочь моего брата?

0

6

Да, сир.

0

7

ССпасибо Ваше величество надеюсь я буду достойна быть принцесой !!!

0

8

Просто, уважаемые львицы, поймите меня правильно, почти все юные красавицы, приходящие на нашу ролевую, желают стать принцессами в своём прайде. Но ведь не могут все быть принцессами! Кто же будет охотиться, ходить в разведку, лечить нас и т. д.? Приходится вводить ограничения.
Затмение, я так понимаю, мы твоя приёмная семья?

0

9

Да,не будте ко мне строги! я пришла найти себя но ...я попробую всё есле даже надо будет мыть полы я пере пробую всё есле понадобится есле даже буду принцесей!!или нет !!

Отредактировано Затмение (2008-10-08 18:42:08)

0

10

Выбери себе, пожалуйста, должность в прайде) Учитывая твой возраст, лучше стань чьей-нибудь ученицей....Например шамана: я вижу, вы уже начали играть)

0

11

Шамана? О_о Вы действительно хотите моей смерти, милорд?

0

12

А что, всё так плохо? XD

0

13

Эм, ну на сколько я помню, шаманы берут ученика когда приходит их время отправиться к Духам Предков. Они это чувствуют, и ищут себе замену, которой передают свой опыт и знания... если я ниче не путаю...
А я еще жить хочууу!! О_О

0

14

О как...а я-то старый дурак думал, что шаманов чуть ли не с детства готовят, обучают их... А они, оказывается, экспресс курсы проходят, пока предыдущий шаман не откинулся и всё))) Слушай, я таким шаманам в лапы не дамся: это всё равно, что доверять себя "врачу", две недели походившему на курсы. Так что давай ка, готовь подрастающее поколение))

0

15

*складывает лапы на груди и напевает похоронный марш*
Вам меня не жалко!  :'(
Да, их готовят почти с детства. Хороший шаман знает дату своего ухода задолго. А плохие... ну чтож, не нам судить.
А я еще молода! Мне рано!

0

16

Да я могу ученицей шамана! мне известны многие травы и закленания !

0

17

Затмение, ты видишь нашу переписку с Эльсуллой. Договаривайся с ней.

0

18

Ну тогда кем зделете ???тем и буду !!

0

19

Главной разведчицей? ^^

0

20

Для глав. разведчицы Затмение слишком молода...И вообще, хватит тут флудить! Должности в другой теме обсуждаются... *сердицца*

0

21

Ню... дядя, не сердись.  :'(

0