Стихии Прайдов: Вода, Воздух, Земля, Огонь.

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать в мир полный суеты и опасностей,любви,вражды и дружбы,добро пожаловать на ролевую посвященную миру львов повелителей стихий!
Администраторы:

Рей.
Эльсула

Модераторы:
Blanket и Аспина.
Обьявления:

Внимание!!!Ролевая переехала!!! http://thelionkingdynasty.mybb.ru/
Действия на ролевой:
Весна, теплые лучи солнца еще еле достают до почвы. Из-под земли показались молодые растения и все вокруг покрылось зеленой травой. На небе спокойно плывут перистые облака розового оттенка - к ветру. На акациях распускаются бутоны,и из веточек выросли молоденькие побеги. Все кругом цветет и благоухает.
Совет администраторов: Настало время влюбленных парочек! О Юпенди...
Доп.инфо.:
Для рекламы используйте Ник:Реклама,а Пароль:12345



Полезные ссылки:

Правила.
О Нашем мире.
Анкеты.
Отсутствие.
Наша реклама.
Инструкция к игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заросли акации

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

...Black Devil...
Скай спокойным шагом подошёл к группе не знакомых ему львов. Но его больше всех привлекла та молодая львица лежащая в тени акации. Её слегка грустный и величествинный вид привлекал. Её расцветка говорила о том, что она скорее всего имеет причстие к огню. Может это и есть тот самый прайд Огня? Скай подошёл ближе к прекрасной не знакомке и подождал пока она не заметила его присутствия.
-Здравствуй, могу я спрость? Даже если не могу, всё равно спрошу. Ты знаешь что нибудь про прайд Огня?

Отредактировано Скай (2008-09-10 17:11:20)

0

3

Скай
Заметив то,что к ней подошёл лев Дьяволица села и ответила ему,немного заигрывая Да,я знаю о прайде Огня всё,ведь я королева этого прайда....А что именно тебе нужно? злорадная улыбка появилась на мордочке львыцы.МСЛ:Ну что-ж котик..поиграем? Она встала и обойдя вокруг незнакомца круг и проведя кисточкой своего хвоста по подбородку льва села на то-же место.

0

4

Скай не смутился от действий незнакомки. Он из её слов пнял, что он скоро может оказаться на территории родного прайда. Если у Огня такая королева, то какие же все остальные... Лев присел и обвил свои лапки хвостом.
-Я бы хотел узнать, королева, можно ли к вам присоеденится? - застенчивость еще не довала говорить, как он превык с друзьями.

0

5

...Black Devil...
Скай улыбнулся. Быстро встав и медленно потянувшись лев аккуратно встряхнулся. Всё же лёгкая усталасть присутствовала во всём теле.
-Блэки, а ты мне устроишь праверку моих сил? - Лев поровнялся со львицей. А она ничего... Симпотичная и вообще... Если бы Black Devil повернула голову в сторону Ская, то поняла бы, что ЭТОТ вопрос волновал его меньше всего. Лев восхищенно разглядывал идущую рядом львицу. Она была прекрасней всех, которых он огда либо встречал.

0

6

Скай
Лишь искося поглядовая на льва (в силу своей гордости) Дьяволица осматривала его краем глаза.А он симпотичный...Хотя,о чём я только думаю? Отбросив эти мысли в её голову залезли другие. Проверка сил? зачем она вобще нужна?хотя если хочет,то он её получит... Повернув голову в сторону льва Блэки сказала
-Проверка сил говоришь?ну это по желанию...Смотри а вот и  территории нашего прайда.
Прибавив ходу и немного пройдя львица уже ступала по территориям прайда Огня.
------>Скала отдыха

0

7

...Black Devil...
Скай вздохнул и слегка наклонил голову в бок. Его глаза ещё раз прошлись по гибкому телу львицы. Лев чуть прибавил ход, но уже не шёл на ровне с королевой.Ну я даже расщитывать н её симпатию не могу... Что это со мной? Почему я становлюсь таким тюфяком? Скай наступил на землю прайда огня и понял, что сдесь он сегодня уже был.
--->Скала отдыха

0

8

А-а-а  – львица с грохотом свалилась в акации.
Ой Ай Аяяй !!!! больно !!! помогите !! !- бедняжка застряла в акациях  и не могла пошевелиться .
Уф не надобыло мне финты выколачивать  и вот последствие !!! ОЙ АЙ !!-она попыталась дёрнуться . :insane:

Отредактировано Затмение (2008-10-11 10:17:27)

0

9

Приземление было на редкость удачным. Если не считать поломаного куста, нескольких треснувших камней... и еще кое-чего по мелочи... Элен посмотрела на застрявшую в ветвях подругу. Птички-спутники расслеись на ветвях соседнего куста, предвкушая очередное развлечение. Львица вздохнула. Как можно снять что-то с дерева, если самой не дотянуться? Правильно, пошатать это дерево, и ждать, когда это "что-то" свалиться. А как можно пошатать дерево, не имея рук? Ммм... стукнуть по-сильнее?? Львица разбежалась, и прыгнула на дерево. И надо же было лежать на путь корню! Элен зацепилась лапой за него, оступилась, и врезалась в дерево не плечом, а головой. Ветви акации затрещали.
Сползала львица медленно и красиво...

0

10

Сараби медленно шла по нейтральным территориям и попала в заросли акации. Она так задумаась, что сразу не заметила беспорядка и шума, которые усроил "кто-то" или  что-то". Сараби настрожилась и в любое мгновение приготовилась впустить в ход зубы и когти. Посмотрев вперед, она увидела крылатую львицу, сползающую медленно по стволу акации. МСЛ: больно наверное... - подумала Сараби, невольно щурясь. Она осторожно приблизилась к львице и сказала: Здравствуй! ты из прайда Воздуха?

0

11

Сползала львица медленно и красиво... а вот окончание выступления вышло смазаным. Львица отклеилась от ствола и шлепнулась на траву на брюхо. Перед глазами летали птички. Стоп! или птички летают на самом деле?? Элен потрясла головой, пытаясь сконцентрировать взгляд на одной точке. Выходило из лап вон плохо. Ветер донес запах незнакомой львицы. Элен заметила тени в кустах и долго пыталась понять, что за табун львиц тут вокруг бегает.
А ты Хто? попыталась хоть что-то сообразить Элен.

0

12

ААА !!! затмении с грохотом упала На Эльсулу
Ох спа….си… бо я ЗАТ..мение кажется но я сомневаюсь.  она сидела верхом на Эльсуле. поёрзала не много на мягоньком :rofl:
оЙ мягко, ААА ! Эльсала прости !!! я не хотела !!! –она повернулась к львицам Привет я Затмение  а Вы . взглянула На Эльсулу УУх да !

0

13

Ня язык вертелось несколько сильных фраз. Но, нет худа без добра - сильно дернувшись Элен снова заехала головой о ветку. Стало яснее думать. Но говорит легче не стало. И слава Духам.))))
М-ня.. зовут... Эльсулла... короче, Элен!
Львица потрясла головой. И наконец смогла сконцентрировать взгляд на незнакомой львица. По всему было видно, что она из Прайда Воды. Привет. :D

0

14

Сараби с нескрываемым интересов наблюдала за происходившей перед ней сценой. Ей хотелось упасть на спину и хохотать до упаду, но, подумав, онарешил, что это будет невежливо. Она сделала более или менее спокойное и озабоченной лицо и казала, делая пару шагов вперед: Меня зоут...Сараби...эээ...Я из прайда Воды. С вами все впорядке? помощь не нужна? - спросила она, вспомнив о своих способностях и знаниях. Она осторожно сделала еще несколько шагов ко львицам, с интересом рассматривая их.

0

15

Да нет, всё порядке!!! Ты из прайда воды и хорошо плаваешь, а я совсем плавать не умею !!! ты как…эээм …ну как там их, рыба !! ты можешь …дышишь под водой !??? Ой, прости я не закидала тебя вопросами!!! – её глаза загорелась, когда она услышала, что Сараби из водной стихии. Вить она некогда не видела представителей другой стихии.
А ты можешь показать что-нибудь!!- она просто была очень сильна, заинтересована и не могла скрыть кучку вопросов!

Отредактировано Затмение (2008-10-19 08:28:42)

0

16

Нееээ... Помощи не надо, спасибо. - поблеяла Элен, вставая. Она посмотрела на свою восторженную подругу, и сказала, - Я шаманка из прайда Воздуха. Рада познакомиться. Маленькие спутники Элен спустились с верхних веток. Львица говоряще на них посмотрела. Птах переглянулись, а после уставились на самого большого. Тот пожал крыльями и сделал вид а-ля "я тут не при чем, стена сама упала!" Элен вздохнула, подняла глаза и улыбнулась.))

0

17

Сараби сначао немного растерялась из-за чезмерного любопытства Затмения.  МСЛ: Оня еще очень молодая. и точно не встречала представителей других прайдом, во всяком случае Воды - подумала львица и незаметно улыбнулась. Затем она по привычке выпрямилась во весь рост и невольно стала смотреть молодой львице в глаза по своей старой привычке. -да,я имею дышать под водой. - сказала Сараби. - и очень хорошо плаваю. в воде у представителей моего прайда появляются незаметные из-за шерсти перепонк между пальцев. Я могу творить с водой все что зхочу. Смотри. - Сараби устремила взгляд на небольшую лужицу под лапами. Немного прищурив глаза, она не отрываясь смотрела на нее. Вдруг вода в ней забурлила,  и вверх поднялся водяной переливающийся  шар. Сараби одняла голову, шар тоже поднялся. Вдруг львица резко бросила взгляд на ближайшее дерево, и шар в мгновение устремился за взглядом и разбился (разлился?) о дерево.

0

18

Сараби медленно перевела взгляд на появившуюся львицу. Не зная почему, но с первоговзгляда эта львица не понрвилась ей. То ли потому что прервала показывание чудес воды, то ли просто по неизвестной причине. так же медленно повернувшись всем телом ко львице, уже не обращая вниание на Затмение, Сараби сказала: Здравствуй! ты кто?

0

19

Элен стояла и удивленно смотрела на двух новых знакомых. Она буквально хребтом чувствовала напряжение, разлитое в воздухе. И недоумевала.
Как они могут ссориться, ведь они же один Парайд - одна семья?!
Она медлено отступила на шаг, и внезапно подскачила. ААУУ!! Я ранена! Меня укусили! Нет, хуже, я села на иголку! Элен начала бесолково кружиться на месте, пытаясь вытащить колючку акации, зацепившуюся в... основание хвоста.)))

0

20

Элен вздохнула. Ну вот, все разлетелись! Она еще попрыгала, гоняясь за своим хвостом, а потом бросила умоляющий взгляд на своих спутников. Те дружно заинтересовались облаками.Ну пожалста! Мне вовсе не улыбается ходить с занозой в... я сама желаю быть ею! Вииицер! Ну Виииицеер?? Элен сделала жалобные глаза. Самая крупная птаха со вздохом снялась с ветки.
После полу-часа возни с колючкой было покончено. Элен, потерая пострадавшее место, разглядывала предмет несчастья. Очень мило... И все-таки. Мне совсем не улыбается сложившаяся ситуация... Когда в семье все идут друг на друга... Это уже о чем-то говорит... Она отбросила злополучную колючку в кусты и полетела искать совет у Духов Предков.
>>>Горные Террасы.

0