Стихии Прайдов: Вода, Воздух, Земля, Огонь.

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать в мир полный суеты и опасностей,любви,вражды и дружбы,добро пожаловать на ролевую посвященную миру львов повелителей стихий!
Администраторы:

Рей.
Эльсула

Модераторы:
Blanket и Аспина.
Обьявления:

Внимание!!!Ролевая переехала!!! http://thelionkingdynasty.mybb.ru/
Действия на ролевой:
Весна, теплые лучи солнца еще еле достают до почвы. Из-под земли показались молодые растения и все вокруг покрылось зеленой травой. На небе спокойно плывут перистые облака розового оттенка - к ветру. На акациях распускаются бутоны,и из веточек выросли молоденькие побеги. Все кругом цветет и благоухает.
Совет администраторов: Настало время влюбленных парочек! О Юпенди...
Доп.инфо.:
Для рекламы используйте Ник:Реклама,а Пароль:12345



Полезные ссылки:

Правила.
О Нашем мире.
Анкеты.
Отсутствие.
Наша реклама.
Инструкция к игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала отдыха

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Из земли в тени акаций "выросла" небольшая каменная плоскость. Чем прекрасно это место? Днём в тени деревьев сохраняется прохлада, а ночью, за день нагретые камни, дарят львицам и их детёнышам тепло... Здесь же происходят собрания прайда, а так же здесь разъедается пища.

0

2

Скай устало брёл по саванне. Ещё один прайд. Ещё одно место. Глаза его наткнулись на каменную плиту. Лев потянулся и слегка подпрыгнув улёгся на площадке. Она была тёплой, и Скай тихо заурчал. Интересно. Что ЭТО за прайд? Лев зевнул и прикрыл глаза. Он просто отдыхал на солнцепёке. Вскоре Скай рывком поднялся и пошёл к зарослям акации.
-------------->Заросли акации

Отредактировано Скай (2008-09-10 17:01:02)

0

3

<-----Заросли акации
Заметив что лев уже не идёт рядом с ней  Black Devil поначалу хотела повернуться и посмотреть где же он,но не стала. Блэки не будь тряпкой...Нельзя так со львами,с ними надо жёстко...А то будешь так кидаться на каждого и в итоге останешься нисчем. было ясно что лев хоть немного,но всёже заинтересовал её.Подойдя к самой скале львица взобралась на неё и лежа стала ждать льва.
ОФФ:Понимаю,короткий пост..Плохой пример,но ми больше в голову ничего не приходит

0

4

Ммм... как тут все интересно... я чуствую себя здесь достаточно уютно... хочу скорее все узнать, понять найти свое место в прайде!!! У меня сильных характер! Я бегаю! Рычу! Нарушаю спокойствие! РРррРР!!! Хочу обследовать всю территорию! ---> Граница

Отредактировано Киара (2008-09-18 13:49:36)

0

5

Нагулявший, полная впечатлей и задора я вернулась... теперь это мой дом, для того что б доказать свое достоинство зания и нахождения здесь я принесла добычу - антилопу! Теперь прилягу и буду ждать знакомства с королевой и остальным прайдом!

0

6

Привет!
К львице подошла маленькая кошка
Я - Звездная Пыль... А ты?

0

7

Здравствуй! передомной стояла маленькая кошка, новенькая в нашем прайде, ее приняли чуть позже чем меня... Что успела натворить на территориях?

0

8

Пока ничего... Так как тебя зовут? Может расскажешь что-нибудь о себе?

0

9

Я Киара... с гордостью ответила я, Главная охотница в Прайде! А кем ты хочешь стать???

0

10

Пыль уселась напротив львицы и стала внимательно ее изучать. Вообще что-то вповедение львицы ее привлекало..
Она похоже на меня,-подумала она.

0

11

Я..я.. незнаю-честно призналась львица. А должность шпиона здесь есть?
ТОлько сейчас Пыль заметила ее острые клыки
Хорошо- отметила про себя львица.

0

12

Почему ты так смотришь на меня? Я же спросила - кем ты хочешь стать в прайде???
Я была в недоумении... Кошка казалась мне очень неординарной и странной... ррр... Наконец то она ответила...
Да, есть должность разведчицы... Хочешь? Ммм... какая же все таки эта кошка странная... Но меня не проведешь... Я сильна как огонь! Нам надо с ней подружиться, т к мы в одном прайде, и я спросила... От куда ты родом?

Отредактировано Киара (2008-09-18 15:36:20)

0

13

Значит я буду шпионом.. А откуда я родом?... Я не помню - честно призналась Пыль. Да и легко ли вспомнить то, что было 350 лет назад?!

0

14

Я попросила за тебя что бы тебя сделали разведчиком! Почему т ы вибрала этот прайд???

0

15

Спасибо.. А прайд?! Я совершенстве владею магией огня и тьмы.. Уж такая моя натура.
Звездная Пыль улыбнулась.

0

16

А ты чем владеешь? Львице нужно было получше ее узнать, тем более у нее были кое-какие планы насчет нее..

0

17

Ясно, к нам еще одна львица присоединилась, охотницей будет наверное...
Я смягчила свой нрав, мне она начала нравиться и я подтолкнула носом ей кусок мяса от антилопы которую поймала...

0

18

Львица подбежала к разговаривающим. Она села и сказала:
-Всем привет! Меня Динианта зовут, а вас?-
Дини кивнула головой главной охотнице и кошке.
-Чем владеете?-спросила Анта и улыбнулась.

0

19

Я окинула взглядом новую львицу... Здравствуй! сказала я, как обычно гордо и невозмутимо... Я главная охотница прайда! Владею телекинезем и поджигаю предметы на расстоянии... А у тебя какие навыки, почему в нашем прайде? И почему ты уверена что сможешь быть хорошей охотницей?

0

20

Я - Звездная Пыль... Я вампир, владею стихией огня и тьмы, но это далеко не все... Пыль замолчала и испытывающе посмотрела на львицу

0

21

Хм... Угощайся ! Сказала я Звездной пыли, и еще раз подталкнула кусок антилопы... Как тебя можно называть сокращенно? Пыль или Звездочка??? Какие цели у тебя по реализации в прайде? какие предпочтения, любовь друзей и  нашла??? Если ты зазведчик, то лично от меня просьба, докладывать об охотах в других прайдах о их промахах и удачах!

0

22

Нет спасибо. Меня можно называть Пылью. А о целях... Я пока не знаю, любви нет, друзей... Хм... Кроме тебя пока никого. Постараюсь проследить.. Ведь у меня есть Домино.

0

23

Домино? Что это!? Молодец, удачи тебе в выполнении заданий!

0

24

Домино - это мой двойник

0

25

Посмотря грозным взглядом на присудствующих тут львиц Дьяволица осталась о них не очень хорошего мнения.встав с камня она спустилась и гордо подняв голову вверх сказала.
-Вобщето,насколько я помню,когда ты видешь королеву нужно говорить "Добрый день Ваше величество"...ну или что-то типо этого,надеюсь вы это запомните раз и навсегда.
Суровым взглядом она ещёраз посмотрела львицам в глаза и вернулась на прежнее место.

0

26

Львица внимательно выслушала Пыль, Киару и королеву.
-Простите...ваше величество...-произнесла Дини.
Динианта почти всегда чувствовала, как к ней относятся.
-Ррррау, эти львицы думают, что я не стану охотницей!-хмыкнула Анта и гордо вскинула голову.
Встав, львица сверкнула глазами, не превышая норму... Земля перед Пылью и Киарой вспыхнула и тотчас потухла.

Отредактировано Динианта (2008-09-18 18:38:08)

0

27

Динианта написал(а):

шавки

Это ещё что такое?Ещё раз увижу-первое предупреждение
Пост:

Услышав что одна из львиц обратила наконцто на неё внимание,Блэки сказала
-Что-ж,я тебя прощаю...Кстати,представиться не хочешь?
Уже менее строгим взглядом посмотрела она на львицу Ох уж эти подчинённые... Посмотрев в даль,(не идёт ли там Скай) Дьяволица снова посмотрела на ту,которая с ней разговаривала.

0

28

Динианта кивнула и ответила:
-Динианта, два года, охотница!-
Львица переступила с лапы на лапу.

0

29

-С тобой всё ясно...Ну что-ж Диниата,расскажи что тут у нас случилось? когда думаете идти на охоту?
Тут солнце стало слепить ей глаза. Ох,это солнце... Подумав Дьяволица закрыла глаза и тут же на небе появились тучи,солнце затмило,сверкнула молния,было похоже что скоро начнётся дождь. Так-то лучше,как же я люблю магию Тьмы.. На мордочке львицы появилась злорадная улыбка

0

30

Львица заметила, что наплыли тучи и хмыкнула так, что бы королева не услышала.
-Я сама-то не знаю, ваше величество!-ответила она и села.-Почему этот прайд похож на прайд Тьмы?-

0