Стихии Прайдов: Вода, Воздух, Земля, Огонь.

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать в мир полный суеты и опасностей,любви,вражды и дружбы,добро пожаловать на ролевую посвященную миру львов повелителей стихий!
Администраторы:

Рей.
Эльсула

Модераторы:
Blanket и Аспина.
Обьявления:

Внимание!!!Ролевая переехала!!! http://thelionkingdynasty.mybb.ru/
Действия на ролевой:
Весна, теплые лучи солнца еще еле достают до почвы. Из-под земли показались молодые растения и все вокруг покрылось зеленой травой. На небе спокойно плывут перистые облака розового оттенка - к ветру. На акациях распускаются бутоны,и из веточек выросли молоденькие побеги. Все кругом цветет и благоухает.
Совет администраторов: Настало время влюбленных парочек! О Юпенди...
Доп.инфо.:
Для рекламы используйте Ник:Реклама,а Пароль:12345



Полезные ссылки:

Правила.
О Нашем мире.
Анкеты.
Отсутствие.
Наша реклама.
Инструкция к игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Львица прибежала,немного отдышавшись положила детеныша на еще не нагретый светлый песок со слегка золотистым оттенком,в тень возле высокой цветущей акацией. Затем вальяжно прошлась по берегу и аккуратно приминая песок зашла в воду по колено и принялась лакать воду.Вокруг то и дело летали стрекозы и щекотали уши трепещущими полупрозрачными крылышками зеленые корамыслики. Глубоко вздохнув она на долю секунды окунулась в воду и сделала вокруг Бланки водяной щит,на всякий случай.Рей вышла из воды .И села на траву и стала умываться.

0

32

-----------за мамой
бланкет почувствовала, что ее взяли за шиворот. Сначала она хотела сопротивляться, но потом успокоилась и глубоко вздохнула. Ее ноздри защекотал мамин приятный запах - львенка уже его обожала. Она чихнула своим детским тоненьким голоском. Ну вот, куда-то тащат... - нудовольно подумала львенка. потмо она нащупала твердую землю, точнее это был песок. Бланкет пока не могла посмотреть какого он цвета, из скольких крупинок он состоит, ведь она только родилась и ее глазенки закрыты на несколько дней. Бланка лежала одна. Мама была рядом, но не настолько, чтобы львенка могла ее коснуться. Позже она почувствовала защиту, которую не могла описать словами. Все таки, Кэт улыбнулась греющему солнцу и свернулась в клубок. Через несколько секунд Бланка видела сны....

0

33

элай проходил мимо и что то услышал звуки воды прибоя он тихо подшел в место  где был голос затем увидел львенку он из далека посмотрел на нее и что то подумал на нерзборчевом даже ему языке он  посмотрел на море аотом увидл там что тионько подешел к морю потом отешел потому что на него налетели брызги волн

0

34

Буквально краем уха Рей услышала неосторожные шаги.Громко зарычала и бросилась в ту сторону откуда исходили звуки.Получилось так что она набросилась на льва который после упал в воду. И грозно сказала:
-Нечего здесь тебе делать.
Развернулась и недовольной мордой пошла к дочке которая нежилась в лучах солнца в полной безопасности.

0

35

элай выпругнул из воды и стал гореть красно синим пламенем потом онповалил на землю ьвицу и сказал
еще раз зделаеш тебе не жыть и вокрег львицы оброзовалься огненый круг элай снова стал обычным
он посмотрел на львицу и пошел назад в прайд и на последок зарычал

0

36

=Начало игры.=>
Медленный шаг. Под лапами чувствуется тёплый песочек, птички радостно поют, солнышко ярко светит, что ещё для счастья нужно? Наличие семьи и пары-тройки друзей. Малышка подняла голову. Солнце не щадило никого, даже малышей. Мэри грустно вздохнула и, зажмурившись от солнца, подумала. Как же жарко. В такую погоду и играть не хочется. Хотелось бы отдохнуть. Хотя бы немного. Увидев воду, на мордочке появилась улыбка. И кажется, я знаю, где смогла бы отдохнуть. Вновь подумала зеленоглазая. Лини побежала к воде. Она сразу же почувствовала запах свежести, чувствовалось, что воздух тут был влажным. Львёнка подбежала к воде и, встав передними лапами в воду, начала пить. Малышка напилась и после, зайдя в воду, сразу же вылезла из неё. Львёнка отряхнулась и села у воды, внезапно вспомнив мать. От этого, малышка прижала ушки, посмотрела на себя в отражении и задумалась.

0

37

элай снова вернулься потом он осмотрелся нечего неувидел потом подешел к воде он коснулься лапой воды и унего из лапы пошел дымок и он загорел пламенем ему было хорошо для некотрых было жарко и плохо но для него это почти как цель жизни потом он чятото услышал осмотрелся и понял что это идет из прайда воды и помчалься в чужой прайд воды он не боялься нечего и поэтому он без страха помчалься туда
---------------------------------------земли прайда воды

0

38

Львица придумала грандиозный план на счет этого грубого незнакомца и расслабилась,думая о предстоящей встрече.Рей легла возле Бланки,оградив ей от посторонних взглядов и опасностей.МСЛ:Ооо..эм... не знала что тут опасно.Рей немного вздремнула,но оказалось,что она проспала до полудня.Широко открыв заспанные глаза она услышала чьи-то шаги и приготовилась к схватке.Но оказалось,что это был маленький и невинный львенок.Рей промурлыкала хрустальным голоском.
-О-о-о-о-о...какая маленькая малышка!Ты потерялась?Тебе нужна помощь?
Крошка была очень грустна и расстроена,Рей захотелось защитить её от бед вокруг так же как и собственную Бланкет.Львенка сразу полюбилась Рей.

0

39

Вспоминая о Соде, её родной матери, малышка представляла то, что сейчас видит эти красивые бирюзовые глаза, эту мягкую песочную шерсть, как она в последний раз почувствовала прикосновение шершавого, розового языка по её тельцу. Малышка грустно вздохнула, посмотрела в небо и ударила лапой по воде. Львёнка прижала ушки. Лини повернула ухо на голос. Она осмотрела незнакомую ей львицу. Она имела кремовый, можно считать песочный окрас с лёгким серебристым отливом. У неё были красивые голубые глаза, и росла "грива", очень похожая на женские волосы, только она не понимала, из чего те состоят. Какая красивая. Вот бы мне быть такой же, как она. Подумала Мэри? и в её взгляде появился восторг заместо грусти. Малышка вытерла лапой слёзы. -О-о-о-о-о...какая маленькая малышка!Ты потерялась?Тебе нужна помощь? Услышала малышка и сначала испуганно посмотрела на Рей. Малышка долго молчала, как-будто строила из себя дурочку, но на самом деле, она думала. Думала, что сказать.
-Нннет. Дрожащим голосом начала малышка: -Ммоя мама... Её больше нет. Нет, спасибо. Я не нуждаюсь в помощи. Сказала малышка и, подойдя к Рей, посмотрела на Бланкет, после, вновь на Рей. Во взгляде опять поселилась грусть. Мэр села, обвив хвостом лапы, и стала смотреть в землю, практически, не поднимая взгляд на Рей и на Бланкет. Малышка прижимала ушки со страха. Малышка услышала урчание в животе. Кушать хочется. Подумала Мэри и приглушила лапой урчание, в надежде, что этого никто не слышал.

0

40

Недоумевающими глазами Рей смотрела на незнакомку.Бедняжка,ей срочно нужна помощь!Львица сделала пару шагов вперед и услышала урчание в животе малышки.Рей спросила:
-Как твое имя детка? Тебе срочно нужна помощь.Ты немедленно пойдешь с моей дочерью в наш прайд.И прости я забыла представиться,мое имя Рей,королева прайда воды.
Львица улыбнулась собеседнице и подтолкнула ее лапой вперед.Затем бережно взяла в пасть дочку и повела львят ко скале.
--------->У подножья скалы.

0

41

-Как твое имя детка? Малышка посмотрела на Рей и на мордочке появилась еле заметная улыбка.
-Моё имя Мерлин, но для вас я просто Мэри. Малышка улыбнулась, а затем, встав пошла вслед за королевой. Тебе срочно нужна помощь. Ты немедленно пойдешь с моей дочерью в наш прайд. И прости, я забыла представиться, мое имя Рей, королева прайда воды.
-Рада знакомству, Ваше Величество. Произнесла львёнка и поклонилась. После поднявшись, пошла вперёд за Рей.
==У подножья скалы.==>

Отредактировано Мерлин (2010-04-04 11:50:56)

0

42

---------Бланкет утащила мама

0