Стихии Прайдов: Вода, Воздух, Земля, Огонь.

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать в мир полный суеты и опасностей,любви,вражды и дружбы,добро пожаловать на ролевую посвященную миру львов повелителей стихий!
Администраторы:

Рей.
Эльсула

Модераторы:
Blanket и Аспина.
Обьявления:

Внимание!!!Ролевая переехала!!! http://thelionkingdynasty.mybb.ru/
Действия на ролевой:
Весна, теплые лучи солнца еще еле достают до почвы. Из-под земли показались молодые растения и все вокруг покрылось зеленой травой. На небе спокойно плывут перистые облака розового оттенка - к ветру. На акациях распускаются бутоны,и из веточек выросли молоденькие побеги. Все кругом цветет и благоухает.
Совет администраторов: Настало время влюбленных парочек! О Юпенди...
Доп.инфо.:
Для рекламы используйте Ник:Реклама,а Пароль:12345



Полезные ссылки:

Правила.
О Нашем мире.
Анкеты.
Отсутствие.
Наша реклама.
Инструкция к игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

В этой местности протекает водопад,тут часто гуляют львы и львицы

0

2

Львенок бегал и резвился на свободной территории . Беззаботно и непосредственно. Все время и бесконечно падал в мелкие речки забыв обо всем,что есть на белом свете. Наслаждаясь моментом она вприпрыжку обскакала все красивые места будучи уверена,что она находится в абсолютной безопасности. Дул легкий ветерок и собирались тучки,но даже такие явления погоды не могли испортить Рей настроение. Было ранние утро и все еще спали и за Рей никто не наблюдал. В тот момент она почувствовала себя свободной как ветер и ей хотелось улететь как жителям прайда Воздуха. Рей  была очень одаренным и умным львенком она всегда знала про все и больше всех. Ее оптимистичность и позитив ломали все плохое на своем пути и даже то если она наткнулась на муравейник.Львенок рычал мурлыкал и пел озорные песенки. Все это в надежде на то,что она кого-то встретит.
-Мур-мяу!
МСЛ:Как же все-таки хорошо! Ранее утро,только только засветилось небо...Но и немного грустно от того,что еще все её друзья не проснулись.
Как это не странно,но у рей почти не было друзей львят! Были только взрослые львицы и львы. Которые были мудрыми и справлялись со своей магической силой как настоящие профессионалы.Похоже на то,что им с Рей было очень интересно то ли от того,что уровень интеллекта львенка и взрослых совпадает то ли от того,что Рей владеет особой магией...

0

3

---Небеса.
"Интересно, удастся мне нырнуть в воду без плеска?" - весело думала Элен, пикируя к водопаду. Ветер перебирал ее шерсть и пел в крыльях. Неожиданно, львица почувствовала, что песня ветра изменилась - здесь был кто-то еще. От удивления, шаманка откинулась назад, тормозя в воздухе всеми лапами и крыльями. Она-то считала, что она здесь совсем одна.
"Ну вот," - обреченно подумала львица, - "неужели, мне сегодня не дадут отдохнуть?!"
Элен висела в нескольких метрах над водой, выискивая глазами незнакомого (а может и знакомого) льва и, готовясь надеть маску мудрой шаманки.
Львица внутренне боялась, что она совсем не похожа на мудрых шаманов древности, а потому старалась быть серьезной, чтобы хоть как-то походить на них. Элен думала, что если другие увидят, как она развлекается - то ее авторитет в их глазах очень упадет.
Львица взмахнула крыльями и приземлилась на камень, все еще ища глазами чужого.

0

4

Вдруг львенка левым ушком уловила некую симфонию...что-то вроде посвистывания.Рей чихнула от удивления и осмотрелась.Неожиданно её подхватил резкий и сильный поток теплого воздуха\,тогда-то она поняла откуда все эти звуки. Её шерсть засверкала на солнце и глаза засветились всеми цветами радуги ибо она попала на солнечный свет.Она взлетела так высока,что обычный львенок бы очень сильно испугался,но только не Рей она уверена,что каждое,что происходит с ней в жизни - это только хорошее.Не зря при виде Рей у всех на мордочках светится радостная улыбка. У нее на мордочке появилось очертание веселье ибо она хотела так полетать.Посмотрев вниз львица увидела отчетливое очертание львицы.Рей сама по себе любит думать за других и говорить все это в слух.
-Ты спокойно идешь по джунглям. Твои лапы приминают траву так мягко и осторожно, будто ты идешь, возле спящего слона, у которого был плохой день. Твоей осанке можно было только позавидовать: спина прямая, голова высоко держится. Ах, какая поступь! Ну настоящая королева! Ты направляешься в сторону водопада. Зачем? Что бы просто немного отвлечься от суеты будних дней. А звук падающей воды так успокаивает.
Через некоторое время ты раздвинешь заросли и увидишь водопад. Такой мощный и такой грациозный одновременно. Ты подойдешь и ляжешь неподалеку. Ты вздохнешь. Сейчас главное очистить голову от всяких проблем и насладиться покоем...
А мощный порыв воздуха раздался от твоих великолепных крыльев,ах...

МСЛ:Ну вот как всегда сказала все вслух!
Львице незнакомка явно понравилась потому,что очень была похожа на Рей.

0

5

Элен удивилась и закрутила головой в поисках источника голоса.
"Кто же это? Что за существо?" - то, что говорил лев, шаманка поняла сразу, по голосу. - "Скорее даже маленький лев..."
И тут взгляд львицы упал на львенка недалеко от нее. "Как же я раньше ее не заметила?" - удивилась Элен. Но она не стала показывать эмоции. Не в ее это было стиле. Шаманка спрыгнула с камня и подошла к говорившей.
- Для твоего возраста, ты очень красиво говоришь. - львица улыбнулась.
"Какая необычная львенка..." -промелькнула мысль в голове у Элен. И тут же за ней вторая, заставившая львицу улыбнуться сильнее, - "Хотя, кто здесь обычный?!
- Как тебя зовут, о ясноголосая? - шаманка подмигнула собеседнице и села рядом с ней.

0

6

Львица смутилась и опустила глаза.
-Похоже, ты совсем засмущала беднягу. Это придало тебе чувство победы. Ну ладно, посмотрим, что произойдет дальше. Ты поднимешь голову вверх, к небу, к солнцу, к облакам. Яркое солнце мягко припекало саванну. Со стороны озера дул прохладный ветерок, что несколько, даже нет, что очень помогало при жаре. Проведя лапой по воде ты почувствуешь свежесть на подушечках и почувствуешь себя гораздо лучше.
Затем упала на спину и прикрыла рот двумя передними лапками.Протяжно сказала сквозь зубки.
-Добрый день!Спасиииибо,но прошу заметить мне уже 6 месяцев!
Захихикала Рей.

0

7

"Какой странный львенок... - Элен вскинула бровь, сверху вниз наблюдая за лежащей на траве львицей. - Определенно, очень странный..."
Но шаманка нашла в себе силы улыбнуться.
- Ты танцуешь необыкновенный танец. - львица облизнула губы, вслушиваясь в свои ощущения. - Как порхание бабочки над поверхностью воды, он будет прекрасен. И светел, как солнечный луч, играющий на поверхности. - Элен переступила лапами. Необычное поведение этой львицы интриговало шаманку. Элен было интересно узнать поближе собеседницу.
На соседнее дерево дружно в ряд уселись птички-компаньоны шаманки и с интересом начали наблюдать за происходящим.
"А, в самом деле, чего это я?! Еще напророчу чего-нибудь. Я же шаманка..." - Элен тряхнула головой и хитро прищурилась, глядя на львицу.
- Да, я вижу, что ты уже почти взрослая, но ты так и не назвала свое имя.

0

8

Львенок странным взглядом посмотрел на львицу. И сказала.
-Простите,я Рей. Рей-это не мужское имя это американское имя.Разрешите ль Вы мне узнать Ваше имя?
Львица посчитала валяться на спине перед собеседницей это немного бестактно и невежливо. Она поднялась и мягко присела на колкую траву.
-А Вы тоже немного смахиваете на сумасшедшую,тоже думаете вслух?
Львенок чуть было опять не покатился со смеху,н чтобы скрыть это она нырнула в траву перепрыгнув через незнакомку. Задев лапой ей крыло и промурлыкала.
-Пррростите!
И завалилась в высокую траву и там засмеялась так,что можно было животик надорвать.

0

9

- Рей... Красивое имя. - улыбнулась шаманка, наблюдая, как встает львица. - Меня зовут Эльсула. Можно просто, Элен.
Львица тряхнула перьями, сбрасывая легкую усталость, сковавшую крылья.
-А Вы тоже немного смахиваете на сумасшедшую, тоже думаете вслух?
Элен удивилась. А потом засмеялась. Весело и беззаботно.
"Хотя, она в чем-то права. Мне всегда говорили, что тараканов у меня в голове слишком много..." - подумала львица.
- Я не сумасшедшая - только сойти пытаюсь. - пропела шаманка. - А на самом деле я - шаман прайда Воздуха. Так что мне положено быть... немного не как все.
"Хорошее объяснение, нечего сказать," - заворочался в сознании ворчливый голос совести. Или это была мораль? Кто их поймет. - "Тебя послушать, так все шаманы немного не в себе."
"Но ведь это и правда так!" - Элен вспомнила рассказы своей учительницы. Мысли львицы оторвались и полетели куда-то вверх, к истокам памяти.
"Эээ, не! Стоп! У меня еще и на земле есть дела." - львица тряхнула головой, снова возвращаясь к реальности. Она поправила крыло, даже не заметив, что его что-то задело, и задорно спросила у хохочущей львицы.
- Над, чем ты так смеешься?

0

10

Львица резко перестала смеяться и устремила взгляд на Эльсулу.
-Простите если,что не так. У Вас тоже красивое имя,но разрешите мне звать вас Эльсулой. Мне так на много больше нравиться. А у меня нет сокращений у имени просто Рей но в переводе это значит Луч.Если хотите хотите меня так.
Львенок встал и раздвинул передними лапами траву которая закрывала любопытную собеседницу.
-Ты поднимешь веки и твои глубокие синие глаза засияют на солнце. Ты встанешь и, потянувшись подойдешь к озеру, в которое бурным огромным потоком падает вода. Ты любишь воду. Плавать, пить, купаться, плескаться, стоять под дождем - это все словно создано для тебя?
Внезапно всем телом ты почувствуешь чей-то колкий пристальный взгляд на своей фигуре. Осмотревшись, ты наткнешься взглядом на львенка.

Попив чистой приятной воды и выпрямившись и грациозно потянувшись, царапая когтями траву. Почувствовав дикую энергию из-за просты "потягушек" львенок обрадовался и сел.Её губы растянулись в миловидной улыбочке а-ля девушка с обложки. Рей чуть помедлила, раздумывая, говорить ли о своем статусе. Пораскинув пару мгновений мозгами она решилась.
-Скажем так,а я наследница.
Не снимая с лица модельную улыбочку продолжала глупо пялиться в глаза львице.

0

11

-Простите если, что не так.
Львица улыбнулась.
- Я не держу зла, принцесса. Зови меня так, как тебе больше нравится. Кстати, Рей - очень красивое имя. Особенно его перевод - львица мягко подмигнула собеседнице. - Имя "Эльсула" переводится, как "Звездный ветер", так что, если захочешь, можешь звать меня Ветерком. Или Вьюгой.
Элен искоса наблюдала за поведением львенки.
"такое чувство, будто она не просто говорит вслух. Ее губами вещают Духи..." - Элен подняла глаза к небу. - "Из Рей получилась бы хорошая шаманка."
И тут до львицы дошло, что она не знает, из какого прайда ее новая знакомая.
"Хотя, если подумать – точно не из Воздуха или Огня..." - Элен хитро прищурившись, наблюдала за львицей.

0

12

Львица восхищенными и восторженными глазами посмотрела на Эльсулу,а улыбочка стала не просто а-ля девушка с обложки,а до ушей.
Она прошептала.
-Как красиво! Звездный ветер!
Львенок обратил взгляд на бушующий водопад и облизнулся.Ничего не сказав новой знакомой львенок с разбегу плюхнулся в воду и над ней не просто воспарил огромный водный шар,но он еще и переливался разными холодными оттенками и вдруг львена не смогла справиться со своей магией и этот шар со всего маху разбился об Элен и сбил её с ног она упала прямо в воду. Рей испугалась и выскочила на бревно-мост которое находилось на десять метров выше озера в которое мощным потоком срывается водопад. Рей зацепилась за бревно передними и задними помогала себе забраться на него. Потом она легла не мосту и опустила голову вниз чтобы наблюдать за подводным концертом.

0

13

Элен наблюдала за прыжками новой знакомой. Особенно за прыжками в воду.
"Что-то совсем жарко стало... Мне бы так прыгнуть в воду." - львицы встала и сделала несколько шагов к водоему. Она села возле берега и осторожно опустила лапу в воду. Элен пошевелила пальцами, наслаждаясь прохладой, исходившей от водоема. Но шаманка не забывала одним глазом смотреть за Рей. Ее внимательный глаз не пропустил практические занятия магией, которые начала выполнят львенка. Но прежде чем Элен успела что-либо понять, водяной шар вышел из-под контроля и врезался в шаманку. Львица оказалась в воде.
- Бр... буль-буль-буль! - в первые же минуты "купания" Элен с головой ушла под воду, но тут же начала молотит лапами по воде. Плавала она не то чтобы хорошо, но ей раньше этого хватало. Львице повезло, что рядом с берегом было довольно мелко, так что она смогла быстро вынырнуть и зацепиться когтями о камни на берегу. Почувствовав берег, шаманка начала лихорадочно цепляться когтями за все, что только можно, стараясь поскорее выбраться из враждебной для нее среды.
Мокрая и перепуганная львица пробкой вылетела на берег, сделала несколько заплетающихся шагов в сторону кустов, а потом от нервного перенапряжения, силы оставили ее, и Элен рухнула прямо на землю, не переставая отплевываться.
"Ну, вот и освежилась," - ехидненько пропел внутренний голос, и шаманка мысленно пожелала ему замолчать. Но голос не унимался: - "Тебе все еще интересно, какого прайда это наследница?" - Элен помолчала. Да и зачем спорить, все и так видно.
- Тебе надо больше времени уделять контролю за своей силой. - буркнула львица.

0

14

Львена все это время смотрела вниз и только хотела извиниться и встать на лапы она подскользнулась и с десятиметровой высоты рухнула в воду. От нее раздался очень большой всплеск воды который накрыл с головой Эльсулу и она опять оказалась в воде.Львена захлебываясь бпрмотала.
-Пррррбуль,прааабуль,извените,буль...
МСЛ:Я не утону я ведь умею дышать под водой!
Львена нырнула в глубь озера и поплыла спасать Элен.Ведь она не из прайда Воды.МСЛ:Хммммм...призадумалась львенка,.а из какого же прайда Элен? Задала сама себе такой вопрос.Ну судя то по крыльям она из прайда Воздуха,но все равно я поинтересуюсь!
Львица подхватила снизу Эльсулу идущую ко дну и поплыла к самой поверхности. На мели она положила львицу и стала наблюдать за ней.МСЛ:Ох бедолага! У нее совсем промокли перышки на крыльях! Что же делать?!
Львица осмотрела Эльсулу со всех сторон и обнюхала.

0

15

"Опять в водууу!!" - мысленно взвыла Элен, когда на нее обрушилась волна и потащила львицу обратно в озеро. На этот раз купание могло закончиться куда печальнее: шаманка приложилась головой о камни. Правда, сознание не успело далеко смыться, так что вернулось быстро и без особых возражений. Правда, уже, когда Элен снова находилась на суше. Элен покосилась на Рей. И подавила первое желание: сбросить львенка обратно в воду.
"Странно, что от такого маленького существа такие большие волны. Хотя, недаром же она из прайда Воды..."
Шаманка встала, отряхнулась и на шатающихся лапах пошла дальше, в кусты. Чтобы не смыло еще одной волной. Для себя львица решила, что на сегодня купания достаточно. И с наслаждением плюхнулась в тени развесистого куста.

0

16

Львенок проводил взглядом Эльсулу и оглядевшись быстро побежал за ней и стал расспрашивать.
-С Вами все в порядке? У Вас ничего не болит? Могу ли я Вам чем нибудь помочь? Может воды?
Львица взглядом сделала маленький шарик воды и поднесла к мордочке уставшей львицы которая лежала без сил на мягкой траве.
-Возможно я провинилась? Простите,но я не хотела,я ведь не со зла...
-Закрыв глаза ты погрузишь в сладкую темноту. Заснуть все-равно не получиться, зачем стараться? Вопреки всему, ты даже не постараешься отдаться в мягкие лапы Морфея. Обычно ты всегда стараешься приблизиться к своей цели, но сегодня, тебя победила она вещь, которая родилась задолго до нас всех. Лень. Именно! Я так думаю!
Львица провела лапой по своему лицу и упала рядом с Элен. А водяной шарик так и продолжал кружиться в воздухе.

0

17

-С Вами все в порядке? У Вас ничего не болит? Могу ли я Вам чем-нибудь помочь? Может воды?
"Заботливое дитя," - съехидничал внутренний голос. На этот раз, вопреки обыкновению, Элен была ним согласна. А вот упоминания "колыбели жизни" заставило львицу дернуться и вскинуть голову:
- Нэ надо воды! - шарахнулась она. - Вода хороша только в умеренных количествах.
"И в неумеренном качестве" - продолжила она уже про себя. Львенку не зачем это знать.
Львица насторожено и недоверчиво следила взглядом за водным шариком. А ну, как лопнет и смоет ее обратно в озеро?

0

18

Шарик продолжал  "плавать" в воздухе возле львицы до того момента как рей заметила бабочку. Её внимание моментально переключилось и львенок стал наблюдать за бабочкой. Потом забыв обо всем Рей рванула со всех ног за бабочкой,а шарик разбился возле лап Эльсулы. Львенка стала шуточно охотиться за бабочкой.
Офф:Извините за короткий пост.

0

19

-----Начало игры-----
Келли подлетела к водопаду. О! Здесь Эльсула... И какой-то львенок. Охотница сложила прозрачные крылья и приземлилась рядом с львицами.
- Приветствую! - поздороваась львица и поссела к Элен. - Ты выглядишь...мокрой!
Келли едва не рассмеялась. Она понаблюдала за резвящимся львенком.
- Мое имя Келли. Я охотница прайда Дыхания Ветра. А ты кто?
Келли лизнула лапу.

0

20

Заметив новую гостью львенок немного смутился и чуть было не убежал,но Рей решила поздароваться,иначе с её стороны это выглядело бы не приличным.
-Добрый день. - Рей  подошла к незнакомке и совсем слегка склонила перед ней голову в честь приветствия.МСЛ:Ха! Почему все со мной разговаривают на "ты" ведь они "просто" ну просто так! Я голубых королевских кровей! Ладно посмотрим,что произойдет дальше мне не очень то хочется с ними конфликтовать.
-Рада встрече! - уже давно подняв голову она внимательно всматривалась в глаза незнакомке что-то ища там.Она с самого рождения верит в то,что глаза - это зеркало души. Вот она и пытается узнать намерения этой львицы.
-Разрешите представиться,мое имя Рей что собственно в переводе означает "Луч".Меня так назвали в честь основательницы прайда Воды,она была львицей как бы это не казалось Вам странно. Опять пораскинув извилинами Рей думала.МСЛ:Э-э-э-ээээ... говорить ли это подозрительной даме о моем статусе в прайде, о том посте что я занимаю.
Львица переступая с одной лапы на другую ждала ответа от Келли.

0

21

Молодая львица тем временем подошла к Келли и поприветствовала ее. Ммм... она еще такая молодая, а говорит с таким достоинством. Думаю, она не простая львица. Келли тоже чуть склонила голову.
- Я тоже рада знакомству, Рей.
Она заметила, как львенок вглядывается в ее глаза и слегка прищурилась. Она не слишком любила такие разглядывания. Свои мысли и чувства лучше держать при себе.
- У те... у вас очень красивое имя. И я уверена, что вы достойны того, чтобы носить его.
Кел улыбнулась львенку и лизнула лапу.

Отредактировано Келли (2009-07-24 17:00:30)

0

22

Львица немного отшатнулась назад приподняв правую переднюю лапу.Уж слишком её смутило это "у те".Она удивилась когда Келли прищурилась так она стала еще забавнее,но Рей решила,что лучше скрыть улыбку. И чтоб не рассмеяться она заговорила уверенным тоном.
-У Вас тоже красивое имя,но будте так любезны если уж с самого начала Вы зовете меня на "ты" то уж и сохраняйте такой говор,если это конечно не сложно для Вас. И в будущем советую вас начинать со всеми незнакомыми Ваш разговор на "вы".Иначе это может показаться бестактным.
Рей ничуть не хотела обидеть Келли или оскорбить или унизить,Ничего в этом роде! Просто она хотела дать верный дельный совет в общении.МСЛ:Хух ладно! Мне то чего терять все равно рано или поздно она должна узнать обо мне.Львица сделала два шага вперед и произнесла.
-А я наследница прайда Воды!
Немного прикусив нижнюю губу и зажмурив левый глаз Рей покосилась на Эльсулу.

0

23

Элен долго наблюдала за шариком воды, парившим совсем близко от нее. Поэтому, от взгляда опытной шаманки не укрылось, что рей опять отвлеклась. А самое главное, Элен заметила, как магия, сковывающая воду в шар начала таять. Вот к этому львица была уже готова. Она одним прыжком оказалась на лапах, выставляя перед содой Воздушный щит. Вода, наткнувшись на препятствие, картинно стекла вниз, на счастье, не задев саму шаманку.
Но как только Элен обернулась к львенке, чтобы сказать ей все, что она думает о столь безалаберном обращении с магией, послушались хлопки крыльев и на поляну приземлилась подруга Элен - Келли.
- Приветствую! Ты выглядишь... мокрой!
Шаманка скривилась. Ну, кто же знал, что в новой знакомой окажется столько Стихийной магии. Она даже не стала отвечать подруге. Потом расскажет.
"Спокойно, Элен!" - вмешался внутренний голос. - "Посчитай до десяти!"
И львица, медленно вздохнув, решила прислушаться на этот раз к умному совету.
До слуха львица долетел диалог. Не предвещающий ничего хорошего, как поняла Элен.
"Духи! Как же хочется просто убежать отсюда!" - шаманка возвела глаза к небу, прося еще немного терпения. Но, видимо, на сегодня лимит просьб был исчерпан. Поэтому Элен, в ответ на взгляд Рей, притворилась, что наблюдает за птичками.
"Я мстю, и мстя моя страшна!" - думала шаманка.

0

24

Львенка сделала круг глазами и покачала головой я кобы выразила свое возмущение глупому поведению двух заметных дамочек.МСЛ:Ну что? Ну что о себе возомнили это дамы? что они лучше всех? Не думаю. Ох уж не люблю я таких которые используют свою магию просто так дабы казаться самоувереннее и мощнее,круче и понтливее? То есть с наворотами вроде супер мощного автомобиля. И пусть никто не задумывается откуда я знаю такие слова ведь я много чего наю о городах и их сердцах-мегаполисах. Просто мои родственники родом оттуда в зоопарке.
-Похоже, я вживаюсь в роль этакой капризули - королевны. Мне чем-то это нравиться. Например, притворившись неженкой, можно слышать от львов и львиц в свой адрес слава, вроде "Ох, ну конечно, я поймаю для Вас антилопу, я знаю, что вы слишком устали". Эта перспектива меня дико радовала. Нет, я конечно, не люблю пользоваться чужой помощью, но иногда все-таки нужно показаться слабой. Где угодно, но только не на поле боя.
С улыбочкой еще более глупее пробормотала себе под нос Рей и стала разглядывать с ног до головы Келли.Рей буквально проглядывала её насквозь!
МСЛ:Так, нужно опять стать неженкой.
Рей опустила изящную кисть одной передней лапы вниз, и, закатив глаза, пропела серебристым сладким голоском:
-Ах,что-то мне немного не по себе пойду-ка я домой. -она театрально вздохнула.
Рей становилось скучно.
-Прошу прощения, надеюсь, еще увидимся, красотуськи? Чао бамбино -прыгнув в кусты - скрылась из виду

0

25

Келли слегка удивленно посмотрела на львенка.
- Хорошо...постараюсь внять вашему совету! - стараясь сохранять спокойствие, сказала Кел.
Так и думала, что она из королевской семьи!
Келли несколько ошарашенно посмотрела на странного львенка и проводила Рей взглядом. Она повернулась к Эльсуле и пожала плечами.
- Странная она немного... но забавная, - сказала Кел задумчиво.

0

26

Тина гуляла по Нейтральным территориям,запрокинув голову. Она глубоко вдыхала в себя запах цветов. МСЛ:Как тут красиво...Стоп! Где-то здесь должен быть водопад!Львица продолжала путь, и вскоре вышла на поляну.Тина со всех ног бросилась в воду. Она резвилась,как котенок,минут десять. Потом,мокрая и довольная,вылезла из воды и легла греться на солнышке.

0

27

Элен подавила первую реакцию схватить львенку за шкирку и потрепать, как следует в воспитательных целях. Но мысли о том, что львенка была наследницей чужого клана и подобное лапоприкладство может послужить поводом для обострения межпрайдовых отношений, охладили пыл шаманки. В конце-концов, Элен должна в первую очередь думать о делах Прайда, а не о своем самолюбии.
- Странная она немного... но забавная.
Львица сильно помотала головой, словно отряхиваясь от воды.
- Странная? Она просто избалованный маленький львенок. Я бы сказала еще много чего, но она все это узнает сама. Когда вырастет. И о том, что не все львы бывают приветливыми и услужливыми только из-за того, что она принцесса. И о том, что она, увы и ах, не является центром Вселенной. И о том, что в мире существуют такие существа, что только и ждут проявления слабости. И о том... Ну ладно. Духи приведут ее ко всем этим знаниям. Или они свалятся само ей на голову. Причем, последнее вероятней. - Элен поймала себя на мысли, что еще немного, и она начнет пророчествовать. А этого нельзя было допустить. Ведь пророчество шамана сбудется!
- Пойдем отсюда. Вряд ли мы сможем найти еще что-то... стоящее здесь. По крайней мере, пока.
--->Земли Прайда Ветра

0

28

Львица пришла отдохнуть и увидела двух львиц из разных прайдов Воды и Воздуха.
Интересно, что они будут делать?
львица притаилась и сидела в засаде... Мдаа они такие красивые. хихи я прова, но это скучно и львица ушла на территории прайда Воды...

0

29

Келли выслушала Эльсулу и кивнула.
- Да, я тоже думаю, что скоро она это поймет... - львица лизнула лапу и добавила - Если она доживет до этого... Не все ведь такие терпеливые, как мы...
И Кел добродушно посмеялась.
- Ладно, идем!
Львица вскочила, лизнула растрепавшуюся шерсть на плече и догнала шаманку.
--->Земли Прайда Ветра

0

30

Тина лежала на поляне возле водопада и нежилась на солнышке. Сегодня у нее было очень хорошее настроение.МСЛ:Как хорошо...Интересно было бы с кем-нибудь поболтать.Из других прайдов,может быть...Тина потянулась,встала,и,лениво подойдя к берегу,вдруг кинулась в воду.Львица резвилась в воде,ловила рыбу,и тут же отпускала ее. МСЛ: Ха! Можно еще потренироваться в области Магии стихий...Тина зажмурилась,и тут же от воды отделился большой водяной шар.Он облетел вокруг поляны,и вновь растворился в воде. Львица открыла глаза и довольно улыбнулась.Вот! Так-то лучше!Она вышла из воды,и разлеглась на солнышке в той же позе,что и раньше.

0