Стихии Прайдов: Вода, Воздух, Земля, Огонь.

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать в мир полный суеты и опасностей,любви,вражды и дружбы,добро пожаловать на ролевую посвященную миру львов повелителей стихий!
Администраторы:

Рей.
Эльсула

Модераторы:
Blanket и Аспина.
Обьявления:

Внимание!!!Ролевая переехала!!! http://thelionkingdynasty.mybb.ru/
Действия на ролевой:
Весна, теплые лучи солнца еще еле достают до почвы. Из-под земли показались молодые растения и все вокруг покрылось зеленой травой. На небе спокойно плывут перистые облака розового оттенка - к ветру. На акациях распускаются бутоны,и из веточек выросли молоденькие побеги. Все кругом цветет и благоухает.
Совет администраторов: Настало время влюбленных парочек! О Юпенди...
Доп.инфо.:
Для рекламы используйте Ник:Реклама,а Пароль:12345



Полезные ссылки:

Правила.
О Нашем мире.
Анкеты.
Отсутствие.
Наша реклама.
Инструкция к игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У подножья скалы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь красиво наблюдается закат,встречается рассвет и провожается луна.

0

2

Львица поспешно перебирая лапами уселась возле дерева и принялась глядеть по сторонам,нет ли никого по близости.Убедившись в этом она вальяжно улеглась под первые лучи солнца.Глаза Рей поблескивали на солнце,а та улыбалась и распевала незамысловатые песенки.МСЛЭто лучшее место для отдыха.Ох что-то не задался сегодняшний денек!Слишком много внимания!

0

3

элай тихо и не делко сел потом скрылься за камнем потом посмотрел на львицу его глаза сеяли а грива развевалась на ветру потом он подумал
пора мне отсюда уходить
и побежал обратно в свой прайд

0

4

Внезапно Рей почувствовала что-то странное в своем животе,она была беременна.Начались схватки.Рей начала рожать.Глубоко дыша львица тужилась и в скором времени на свет появилась маленькая львенка.Рей назвала её Бланкой.Львица очень устала и вылизала детеныша с ног до головы,так что шкурка малышки заблестела на первых лучах еще толком не нагретого солнышка.Рей прошептала:
-Ну здравствуй малышка.Ох как долго я тебя ждала!Добро пожаловать на Белый свет.Тебе здесь понравится,ты найдешь себе много-много друзей.Ты рождена в прайде Лучезарной Воды,все так ждали появления наследницы,так что очень обрадуются твоему приходу.Но сейчас ты слишком мала,так что будешь жить со мной возле водопада.Там безопаснее всего.
Львица положила новорожденную Бланку возле себя,потянулась так что её волосы засверкали на солнце и широко разинув пасть зевнула.

0

5

Бланкет дала все признаки своего существования. Через несколько минут Кэт почувствовала прохладу и поняла, что жизнь только начинается. Она стала искать маму, но Рей уже опередила малышку и сама ее подвинула к себе и начала ее вылизывать. Вскоре Бланкет почувствовала мамино тепло и тепло, исходящее от солнышка в небе. Бланка улыбнулась. -Ну здравствуй малышка.Ох как долго я тебя ждала!Добро пожаловать на Белый свет.Тебе здесь понравится,ты найдешь себе много-много друзей.Ты рождена в прайде Лучезарной Воды,все так ждали появления наследницы,так что очень обрадуются твоему приходу.Но сейчас ты слишком мала,так что будешь жить со мной возле водопада.Там безопаснее всего. - сказала мама. Бланкет постаралась запомнитьь  этот  мелодичный голос, похожий на тихий звон колокольчиков на ветру. Львенка еще сильнее прижалась к Рей и постаралась заснуть. У нее было мало сил, поэтому надо было все восстановить...

0

6

Рей огляделась вокруг.МСЛВроде бы никого.Осторожно взяла Бланкет в пасть и грациозными движениями,словно крадучись понесла Блакет на водопад.Солнце уже встало и все цветы распустились.Львица пошла через огромную поляну полную разных цветов.Нос Рей наполнялся разными блаженными ароматами,на лице у львицы появилась улыбка.Затем она немного прибавила ходу и посмотрела на голубеющее небо и побежала.Её волосы развивались на ветру и поблескивали всеми оттенками голубого.

0

7

-----------за мамой

0

8

Львица шла быстро. Будто за ней кто-то гнался. Кошка постоянно останавливалась  и пристально оглядывалась кругом. Ее не покидало чувство опасности. Ха, какая глупость. Это глупо, просто глупо. Львица сама себя так запугала, живя в пещере в джунглях.

Недавно к ней туда забрело существо, который весь здорово ее напугал.Рей и Бланкет запомнили этого гостя. Кошка защищала свой дом и получила пару раз по боку от этого врага. Конечно кто это был, она так до сих пор и не поняла, но отныне плотно закрывает вход пальмовыми листами. Таких у нее очень много в пещере, да и безопаснее всяко. Вдруг в каком-то далеком будущем у нее появятся еще котята. Хотя, это вряд ли. Львице мало везет в любовных отношения, да и потом. Она сама не очень к ним стремиться,так как любит свою единственную дочурку. Вся эта гонка за львами ее изрядно достала и она просто ждет своего принца с белым конем в зубах.

-Расскажи мне,Мерлин побольше о себе.

Прошло минут двадцать ее похода между большими ветками акаций. Ее розовые подушечки лап повидали немало каменных террас, но еще не один вид не пригляделся кошке. Она блуждала, останавливалась у края скалы, заглядывала вниз, вверх, по бокам, а потом прямо. Нет. Не подходило. Потом еще и еще несколько террас удостоились чести получить ее отпечаток на себе. И вот, поиски великолепия среди великолепия окончены. ей приглянулась довольно большая поляна, с несколькими акациями и скалой прайда.. Там кошка и решила остановиться. Ее нос ловил новый запах Мерлин. Рей остановилась. Её легкое, как пушинка тело появилось на под деревом. Бледно-желтая шерсть сверкнула ярким пятном среди зеленой травы камней и исчезло в тени акации.Она устремила взгляд на дочку которую положила возле себя и обвила хвостам.

0

9

Бланкет чувствовала на себе чьи-то зубы. Это, конечно, была мама. Бланкет была не уютно в крепкой пасти своей мамы, но вскоре привыкла и перестала вырываться на свободу. Потом львенка почувствовала твердую землю под ногами и улыбнулась. Она попыталась открыть глазки, и у нее это получилось! Ее светло-голубенькие глазенки посмотрели на львицу, сидящую возле Кэт. Она поняла, что видит свою родную кровь. Она по инстинкту глубоко вздохнула и уловила сладкий запах Рей. Бланка улыбнулась и посмотрела на другую львицу, скорее львенку, которая была не так далеко от парочки. Я открыла глаза!! Я увидела маму! Весь белый свет! - радовалась львенка. Она пока еще не могла разговаривать, но через несколько дней и этому научится...

0

10

Малышка старалась не отставать от Рей, хотя, она пару раз отвлеклась на погоню за бабочками, которая не увенчалась особым успехом. Прибежав к подножью скалы последней, Мэри сначала искала глазами Рей, но как только увидела её под акацией, сразу, же побежала к ней.
-Простите, что отстала. Мэри виноватым взглядом посмотрела на Рей. -Расскажи мне, Мерлин побольше о себе. Мэри очень долго молчала. Малышка не знала, что ей отвечать. Она не хотела сталкиваться с прошлым вновь, ей не хотелось этого, однако, заставлять ждать львицу, да ещё и королеву, казалось Лини не приличным: -Нууу, родилась я в этом прайде четыре месяца назад. Папы у меня не было. Нет, наверное, он и был, но, по словам мамы, он бросил её, как только узнал, что появлюсь я. Мама, кажется, говорила, что он очень боялся нести на себе такую ответственность вроде меня. Мама погибла не так давно. Я так скучаю по ней. Произнесла малышка медленно и тихо. Мэри обвила длинным хвостом лапы и стала смотреть в землю.

0

11

Львица нервно стучала лапой по мягкой траве, прислушиваясь к каждому шороху. В воздухе витал запах львов, незнакомых львов, видимо здесь кто-то побывал до прихода Рей.Она знала, где конкретно сейчас находится, кого может встретить и что делать дальше. Фактически, она впервые оказалась в такой теплой компании. Рей понимала, что выжить львятам будет не так-то уж просто - ей нужно было многому научить детей, даже охоте.А тем временем ей предоставился случай поохотиться и накормить старшую львенку. Прямо перед львицей паслось небольшое стадо газелей.Рей инстинктивно поняла, что это - еда.  Ну что, стоит попробовать, голод - не тётка, - подумала львица и пригнулась к земле. Высокая трава скрывала её от зорких глаз копытных. Рей старалась дышать как можно тише и не наступать на ветки. Вот она уже совсем близко к ничего не подозревающим газелям. Прыжок...грациозный прыжок, львица повалила на землю жертву, лишь чуть задев бедро газели, которая чуть не успела удрать от королевы.Вот так!, - восторженно подумала Рейи облизнула кровь с когтей.Рей вонзила клыки в горло молодой газели.Копытному пришёл конец, и он забился в агонии. Когда тело перестало двигаться,Рей разжала челюсти, сомкнувшиеся на горле и принялась за еду. Она отрывала большие куски и жадно проглатывала их. Весьма недурное мясо - заметила львица.Рей оторвала огромный кусок от ноги газели и бросила к ногам Мерлин. Наевшись досыта, Рей облизала мордашку от крови. Львица отошла на некоторое расстояние от места трапезы, оставив остатки стервятникам и с нескольким трудом улеглась возле дочери и стала кормить её молоком. Кошка разлеглась на зеленой росистой траве,распластав лапы и стала наблюдать за тем, что происходило вдали. Уши чутко следили за всеми звуками -Рей была начеку.Медленно прикрывая глаза Рей тихо дремала, временами открывая глаза и пристально осматривая окрестности, а вдруг какая опасность? Ничего представляющего опасность львица не видела и вновь уплывала в царство Морфея, чтобы через некоторое количество времени проснуться снова...Но когда она в очередной раз закрыла глаза, то уже окончательно устав от такого бесполезного сна заснула глубоко и беспробудно...Прошло пару часов, когда она проснулась
-Я что, так безмятежно уснула здесь?
Хриплым голосом спросила Рей у играющих на поляне львят.Зевнув, лениво потянулась.Встав на все четыре лапы Королева принюхалась к земле. Почва явно пахла другими львами из прайда Воды.
-Детишки пойдем-ка к водопою,а то в горле пересохло от мяса.
Львица улыбнулась и похлопала себя по животу.Тихонько направилась к мелкой речке наблюдая за львятами бегущими впереди.
------------->Мелкая речка.

0