Стихии Прайдов: Вода, Воздух, Земля, Огонь.

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать в мир полный суеты и опасностей,любви,вражды и дружбы,добро пожаловать на ролевую посвященную миру львов повелителей стихий!
Администраторы:

Рей.
Эльсула

Модераторы:
Blanket и Аспина.
Обьявления:

Внимание!!!Ролевая переехала!!! http://thelionkingdynasty.mybb.ru/
Действия на ролевой:
Весна, теплые лучи солнца еще еле достают до почвы. Из-под земли показались молодые растения и все вокруг покрылось зеленой травой. На небе спокойно плывут перистые облака розового оттенка - к ветру. На акациях распускаются бутоны,и из веточек выросли молоденькие побеги. Все кругом цветет и благоухает.
Совет администраторов: Настало время влюбленных парочек! О Юпенди...
Доп.инфо.:
Для рекламы используйте Ник:Реклама,а Пароль:12345



Полезные ссылки:

Правила.
О Нашем мире.
Анкеты.
Отсутствие.
Наша реклама.
Инструкция к игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Способности

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

После того, как анкета заполнена и принята администрацией, Вам необходимо заглянуть в этот раздел. Магия на нашей ролевой есть, а потому, мы просим Вас указать, какие у Вас есть способности. Не забывайте, что способности должны соответствовать прайду, где Вы состоите.

Для упрощения этой задачи, заполните небольшой шаблон:

Код:
[b]Имя:[/b] [i]ваш ответ[/i]
[b]Прайд:[/b] [i]ваш ответ[/i]
[b]Возраст:[/b] [i]ваш ответ[/i]
[b]Способности:[/b] [i]ваш ответ[/i]

0

2

Имя: Эльсула
Прайд: Дыхания Ветра
Возраст: 4 года
Способности: Магия Воздуха.
1. Крылья. Прозрачные, состоят из воздушных нитей.
2. Ветер. Может слышать дыхание ветра, и понимать, что он говорит. Ветер приносит ей новости, и птицы следуют за ней попятам.
3. Знания шаманов. Элен говорит с Духами предков и передает их советы. Кроме того она знает целебные травы.

Способности приняты. Эльсула

0

3

Имя: Келли
Прайд: Дыхания Ветра
Возраст: 3 года
Способности: Магия Воздуха;
Может менять направление ветра, создавать вихри, "удар ветра" - сильный порыв ударяет врага и сбивает его с ног, прозрачные, почти невидимые, крылья

Приняты. Эльсула.

Отредактировано Келли (2009-07-20 19:46:37)

0

4

Имя: Ray
Прайд: Воды
Возраст: 2 года и 6 месяцев
Способности: Способность дышать под водой и быстро адаптироваться. Возможность создавать водяной щит. Под воздействием лап Рей вода принимает разные формы:Лед(Твердая форма),Пар(воздушная форма),Снег(Легкая форма) и собственно изначальная Вода(жидкая форма).В древности поговаривали,что только избранный сможет собрать всю воду с земного шара в одну точку,но для этого нужно сконцентрировать всю магическую энергию на воде,к сожалению Рей еще слишком мала для такого. .Рей - избранная. Так же Рей подчиняются все погодные явления,и она ими управляет.

Проверенно Элен.

0

5

Имя: Тина
Прайд: Воды
Возраст: 3 года
Способности: Длительное время могу находиться под водой.Могу создавать щит из воды,и вызывать дождь.
Принято. Элен.

0

6

Имя:Укуби
Прайд:Какой нужно в такой и пойду я во всех прайдах была и все знаю!
(Да? нУ, так просветите нас в то, что знаете?)
Возраст:3 года
Способности:Очень долго говорить я все могу.
(Ну-ну. Например?)

Не принято! Элен.

0

7

Имя: Эраст
Прайд: огня
Возраст: 5 лет
Способности: [i] Помимо стандартных способностей свех жителей моего прайда (создание искр, поджег), могу поспламенять все не только взглядом, но и силой воли (или мысли), благодаря опекунам (подробности в анкете) могу вскипятить немного воды, могу вылечить собрата, но ценой временного ослабления способностей и сил. Взглядом могу расплавить камень.

Проверенно. Рей~

0

8

1 имя элай
2 прайд огня
3 способности
могу восплеменять камни одним взгядом, не горю в огне, огнем могу вылечить собрата, огонь это мое второе имя.

Принятно~Рей

0

9

Имя: Бланкет, Бланка, Кэт
Прайд: Лучезарной Воды
Возраст: пока не родилась (на будущее)
Способности: Бланкет сможет дышать под водой, создавать водяной щит. Многому научит ее мать. Взрослая Кэт сможет предсказывать наводнения или сильные дожди, то есть всю погоду, связанную с водой. С помощью воды Бланка сможет набирать силы (различных родников и определенных источников, каких, львица определит сама по жизни).
Принято~Рей

0