Стихии Прайдов: Вода, Воздух, Земля, Огонь.

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать в мир полный суеты и опасностей,любви,вражды и дружбы,добро пожаловать на ролевую посвященную миру львов повелителей стихий!
Администраторы:

Рей.
Эльсула

Модераторы:
Blanket и Аспина.
Обьявления:

Внимание!!!Ролевая переехала!!! http://thelionkingdynasty.mybb.ru/
Действия на ролевой:
Весна, теплые лучи солнца еще еле достают до почвы. Из-под земли показались молодые растения и все вокруг покрылось зеленой травой. На небе спокойно плывут перистые облака розового оттенка - к ветру. На акациях распускаются бутоны,и из веточек выросли молоденькие побеги. Все кругом цветет и благоухает.
Совет администраторов: Настало время влюбленных парочек! О Юпенди...
Доп.инфо.:
Для рекламы используйте Ник:Реклама,а Пароль:12345



Полезные ссылки:

Правила.
О Нашем мире.
Анкеты.
Отсутствие.
Наша реклама.
Инструкция к игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет нашей игры.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Тут обсуждаем и придумываем основной сюжет нашей ролы. Как видите, его пока толком-то и нет. Но теперь у нас достаточно участников, чтобы развивать его. Мы ждём ваших предложений по этому поводу, смелее!

Вот предложение от Сараби:
Прайды стихий. Первые предки, четыре льва, были братьями, т.е. все прайды между собой стоят в родстве. Но почти никто об этом не помнит. И чтобы это не забыли, был создан совет правителей стихий( придумано Рей), собиающийся раз в 100 лет. На этом совете решают все проблемы четырех прайдом, но этьо все остается тайной. Каждый раз избирается верховный король-советник, т.е. кто верховит над всем советом чи потомки верховят до следующего советия. Пото эта должгость ередатся следующему и т.д.. вообщем, каждый прайд верховит раз в 400 лет. Но вот проблема... Когда в очередной совет передавалась должность верховного короля, его, избранного короля, через несколько лет убил брат, не зная, что король верховный., а последний не усел передать эту тайну наследнику. С тех пор никто не знает кто есть верховный прайд до Великого совета, а это очень важно существованию самог совета. Если верховный король не передаст свое бремя другому, о про совет забудут как и забудут про дружбу и родство прайдов.

Ваши комменты, дополнения?

0

2

Я думаю, что шаманы могли бы пролить свет на сию тайну наследия. Но для этого нужно собрать всех четырех шаманов, от каждого прайда.

0

3

Эльсулла
Да, но проблема в том, что у нас еще нет шаманов во всех четырех прайдах...

0

4

В этом самое интересное %) мяф...
В конце-концов, все Прайды могут начать искать на своих территориях знаки, следы верховного короля. Чем больше будет знания, тем меньше вопросов надо будет задавать Духам.
А пока Кланы будут искать - и другие шаманы наберутся.

0

5

А что, неплохая мысль... знаки должны будут придумывать сами игроки, главное, чтобы все совпадало в сюжете, а то могут возникнуть разногласия. Все,ну почти все, хотят быть королями, королевами, наследниками и т.д. у всех прайдов уже все королевские поколения набрались. Нужно как то остальных уговаривать, чтобы шли на другие должности, не менее кстати важные.

0

6

Да. И заполнять ВСЕ прайды. А то в некоторых народу не просто мало - его ОЧЕНЬ мало.
И еще нужны Темные личности - те, кто будет ставить всем "палки в колеса", и пытаться перетянуть совет в свою сторону... ну, в общем, вы поняли)))

0

7

Идеальная тёмная личность -Киара)) Но это моё личное мнение. Могу создать "тёмного" перса-бота и отыгрывать его, согласно сюжетной линии.

0

8

Дя? а мне почему-то по переписке показалось, что самая темная здесь мисс Black Devil... м-дя... пошла перечитывать посты...

0

9

Black Devil не подбивает никого на свержение правительств)))

0

10

А у меня есть предложение: давайте спросим самих мисс Black Devil и мисс Киара, хотят ли кто из них становиться "главным нехорошим" прайдов.

0

11

Эльсулла написал(а):

самая темная здесь мисс Black Devil

у моего перса просто такой характер и сердце "покрытое льдом"

0

12

:confused: Не имела удовольствия раньше с вами познакомиться, ...Black Devil... :dontknow:

0

13

А что тут надо делать я только что пришла и не чего не понимаю!! %-)

0

14

Укуби
я рада тебя приветствовать на моем форуме сейчас тебе предстоит заполнить анкету в разделе "Отпечаток лапы"  :offtop:

0

15

хайки рей :offtop:

0

16

элай
привет,не флуди :offtop:

0

17

ой прростите просто нечего не поняла :writing:

0

18

Нам срочно нужен сюжет!!!

0

19

Прайды стихий. Первые предки, четырех львов, были братьями, т.е. все прайды между собой стоят в родстве,но дальнем. Но почти никто об этом не помнит. И чтобы это не забыли, был создан совет правителей стихий, собирающийся раз в одно тысячелетие. На этом совете решают все проблемы четырех прайдов, но это все остается тайной. Каждый раз избирается верховный король-советник, т.е. кто верховит над всем советом чьи потомки властвуют до следующего совета. Потом эта должность передатся следующему и т.д.. в общем, каждый прайд верховит раз в 200 лет. Но вот проблема... Когда в очередной совет передавалась должность верховного короля, его, избранного короля, через несколько лет убил брат, не зная, что король верховный, а последний не успел передать эту тайну наследнику. С тех пор никто не знает кто есть верховный прайд до Великого совета, а это очень важно существованию самого совета. Если верховный король не передаст свое бремя другому, то про совет забудут как и забудут про дружбу и родство прайдов.Вообще считается верховным прайд воды,но только из-за того что вода,по сути дела начало всего живого! Но дело то идет к худшему,может разгореться война между стихиями и тогда все возможно включая конец света...Но из каждой стихии выбирается избранный лев или львица для того чтобы остановить вражду и восстановить мир между львами.Избранным предстоит напомнить обитателям своих прайдов об их способностях и родстве между стихиями,а так же и о совете.

Комментарии,добавления?

0

20

Рей
интересный вообще сюжет, мне нравится, но это только общий.. нужно придумать более подробный, что происходит в кадом прайде...я бы написала, но времени нет...пока

0

21

вот я сочинила сюжет!

четыре прайда,четыри стихии,четыри брата,все они жили вместе пока,все четырех братьев не настигла сорра кто станет главным во всех четрых прайдах,он неновисти брат клан огонь нанес клану воде серьезный удар,но увы клан воды победил  и убил вожака прайда племени,вскоре прайд воды напал на прайд земли,но увы земля победила,и убила важака прайда воды,затем вскоре на месте всречи собрались клан воды,земли,огня,воздуха,земли,все не поняли каким чудом выжили важаки кланов воды и огня,н некогда было это решать,и вот началась сватка родных братьев,а остальные члены клана просто смотрели на происходяшее и вот в один момент все 4 братья погибли от боли,ран,и обессилия,все кланы с тех пор стали не друзьями  а врагами,и вот  все кланы воюют все еще 1000 лет,и некак война не закончится,лиш есть место где пересекаютьсе все они но туда не кто почти не делал шагу,только смелые и отважные  боролись за свой прайд,пока не появились новые братья и сетры кланов.
что будет дальше? приди и узнай! все зависит от тебя,!.

0

22

а что если мой и рея соеденить не плохо получиться!

0

23

у меня полный остой получилься кокойто! :x  :yep:

0

24

элай
посмотрим

0

25

рей надо мой и твой соеденить не плохо получиться попробуй тут выложить не смогу много лень писаьь

0

26

Прайды стихий. Первые предки, четырех львов, были братьями, т.е. все прайды между собой стоят в родстве,но дальнем. Но почти никто об этом не помнит. И чтобы это не забыли, был создан совет правителей стихий, собирающийся раз в одно тысячелетие. На этом совете решают все проблемы четырех прайдов, но это все остается тайной. Каждый раз избирается верховный король-советник, т.е. кто верховит над всем советом чьи потомки властвуют до следующего совета. Потом эта должность предается следующему и т.д.. в общем, каждый прайд верховит раз в 200 лет. Но вот проблема... Когда в очередной совет передавалась должность верховного короля, его, избранного короля, через несколько лет убил брат, не зная, что король верховный, а последний не успел передать эту тайну наследнику. С тех пор никто не знает кто есть верховный прайд до Великого совета, а это очень важно существованию самого совета. Если верховный король не передаст свое бремя другому, то про совет забудут как и забудут про дружбу и родство прайдов.Вообще считается верховным прайд воды,но только из-за того что вода,по сути дела начало всего живого! Но дело то идет к худшему,может разгореться война между стихиями и тогда все возможно включая конец света...Но из каждой стихии выбирается избранный лев или львица для того чтобы остановить вражду и восстановить мир между львами.Избранным предстоит напомнить обитателям своих прайдов об их способностях и родстве между стихиями,а так же и о совете.
Четыре брата жили вместе пока их не настигла ссора.Каждый из них хотел занять главенствующее место.Король прайда Огня нанес серьезный удар прайду Воды,но увы прайд Воды победил и убил короля прайда Огня,вскоре прайд Земли совершил облаву на прайд Воды,и опять же водная стихия победила,но не убила короля Земли,а нанесла лишь поражение.Вскоре на месте встречи собрались сильнейший прайд Воды и миротворцы прайд Воздуха.Король прайда Воздуха никогда не затевал войн за территории.И два прайда решили дождаться совета,который должен состояться очень скоро...

элай
извини,но мне пришлось все изменить

0

27

да ладно нечего круто получилось

0

28

Рей
довольно интересно...

0

29

элай
BlanKet
Спасибо,что теперь делать будем?

0

30

Рей написал(а):

Спасибо,что теперь делать будем?

Вариант "играть" уже не рассматривается, или еще есть возможность?)

0