Стихии Прайдов: Вода, Воздух, Земля, Огонь.

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать в мир полный суеты и опасностей,любви,вражды и дружбы,добро пожаловать на ролевую посвященную миру львов повелителей стихий!
Администраторы:

Рей.
Эльсула

Модераторы:
Blanket и Аспина.
Обьявления:

Внимание!!!Ролевая переехала!!! http://thelionkingdynasty.mybb.ru/
Действия на ролевой:
Весна, теплые лучи солнца еще еле достают до почвы. Из-под земли показались молодые растения и все вокруг покрылось зеленой травой. На небе спокойно плывут перистые облака розового оттенка - к ветру. На акациях распускаются бутоны,и из веточек выросли молоденькие побеги. Все кругом цветет и благоухает.
Совет администраторов: Настало время влюбленных парочек! О Юпенди...
Доп.инфо.:
Для рекламы используйте Ник:Реклама,а Пароль:12345



Полезные ссылки:

Правила.
О Нашем мире.
Анкеты.
Отсутствие.
Наша реклама.
Инструкция к игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стихии Прайдов: Вода, Воздух, Земля, Огонь. » Земли прайда Пламени. » Поляна призраков,ну очень красивое место...


Поляна призраков,ну очень красивое место...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это место назвали так,потому что на этой земле проходило много воин.Львы и львицы считают,что отныне это земля пропитанная кровью и призраки нередко появляются тут.
Но это лишь поверье,сюда также ходят влюблённые и обычные дители прайда.

0

2

Припевая песенку по поляне шла маленькая, симпотичная львёнка аккуратно перебирая своими пушистыми лапками. В припрыжку она шла, закатав свои глазки-океаны наверх и сильно не волнуясь, что ждёт её впереди. Бьютти не любила загружать себя какими нибудь мыслями и всегда доверяла себя своей судьбе...
Интересно, кого мне прийдётся тут встретить? - вдруг промелькнуло в голове.
Сразу же после это мысли наследница заметила сильный порыв ветра. Её немного шатнуло...Удивившись, она посмотрела на небо. Ни единой звёздочки...Чистое, переливающееся немного розоватым оттенком небо. Создалось впечатление, что за красноватым небом кто-то наблюдает за Ютти (ударение на "и"). Не обращая на это особого внимания, львёнка хмыкнула и пошагала дальше...И снова, и снова этот ветер...Упрямый, нескончаемый...Бьютти шла наперекор ему тяжело перебирая лапками и так добралась до невысокого холмика. Она залезла на него, после чего крепко зацеилась за землю мощными когтями и неожиданно ветер прекратился...
Фух... - облегчённо вздохнула леди, закатив вверх глазки, будто бы прошла через все неудачи, но не тут-то было!...Вдруг на мягкой, ухоженной, плюшевой шёрстке Бьютти прошёлся нежный ветерок, как бы поглажывая её. После чего, стайка назойливых птичек, которые ничего не замечали сели львёнке на голову и начали распевать песенки, топая по пушистой чёлочке малышки и наступая на золотую, прикрашенную камнями корону...
Ну что сегодня за день такой? - фыркнула Ютти и движением волны сбросила с себя назойливых крылатых животных и повернулась к ним ровной спинкой, даже не оглядываясь.
Но стайка упрямо начала клювать обидчицу и неожиданно, будущая львица по дамски воскликнула:
Фу, какая грубость! - и обиженный видом, задрав носик слезла с холмика, обиженно наблюдая за птичками.
Я ведь первая не начинала...И вобще, по отношению ко мне, они себя вели ужасно хамски... - хмыкнув подумала львёнка, аккуратно вылизывая свою испачканную лапку.
Наступил вечер...Тёмный, загадочный, отдавая свои права ночи...Первая звёздочка появилась на небе, как бы показывая своё одиночество. Задумавшись, Бьютти посмотрела на звезду.
Наверное, я выгляжу сейчас такой же одинокой, но это меня ни капельки не смущает...Не люблю, когда меня тревожат...
Она легла на животик, положив голову на пушистые, мягкие лапки и прикрыв глазки, начала наслаждаться лёгким сном. Ветерок нежно успокаивал её, аккуратно поглаживая, то распушивая пушистую, плюшевую шёрстку на спинке у Ютти. Чувствуя себя в безопасности, полностью раслабляя своё отдыхающее, пушистое тельце, малышка наслаждалась одиночеством...

0


Вы здесь » Стихии Прайдов: Вода, Воздух, Земля, Огонь. » Земли прайда Пламени. » Поляна призраков,ну очень красивое место...