Стихии Прайдов: Вода, Воздух, Земля, Огонь.

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать в мир полный суеты и опасностей,любви,вражды и дружбы,добро пожаловать на ролевую посвященную миру львов повелителей стихий!
Администраторы:

Рей.
Эльсула

Модераторы:
Blanket и Аспина.
Обьявления:

Внимание!!!Ролевая переехала!!! http://thelionkingdynasty.mybb.ru/
Действия на ролевой:
Весна, теплые лучи солнца еще еле достают до почвы. Из-под земли показались молодые растения и все вокруг покрылось зеленой травой. На небе спокойно плывут перистые облака розового оттенка - к ветру. На акациях распускаются бутоны,и из веточек выросли молоденькие побеги. Все кругом цветет и благоухает.
Совет администраторов: Настало время влюбленных парочек! О Юпенди...
Доп.инфо.:
Для рекламы используйте Ник:Реклама,а Пароль:12345



Полезные ссылки:

Правила.
О Нашем мире.
Анкеты.
Отсутствие.
Наша реклама.
Инструкция к игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунная Долина

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ночью и ранним утром здесь необыкновенно красиво...

0

2

Ранее утро...стоит такая тишина, что слышен стук собственного сердца. Солнце еще не встало, ни единой души в округе. Тихо и медленно ступал по мокрой от утренней росы траве Эраст. Пока спал весь прайд, он, пытаясь быть не замеченным, отправился на нейтральные территории. Никто не знал, что Эраст любит бывать в этих местах, это была его маленькая тайна. Вот перед ним открылся загадочно прикрасный вид Лунной долины. "Может, следует кому-нибудь из прайда рассказать об этом месте? - подумал молодой лев, но, вздохнув прохладный утренний воздух, улыбнулся про себя. - Нет, у каждого свои секреты. Если кого-то принесут лапы сюда, это станет его одним из самых любимых мест Эраст величественно улегся и начал наблюдать за его любимым временем дня - восходом солнца. Светило плавно поднималось, освещая все большее пространство. Лев, встряхнув гривой, в которой уже играли солнечные лучи, положил голову на лапы, блаженно закрыв глаза. Сейчас можно было подремать, пока солнце заправляло своей энергией короля прайда Огня.

0

3

После легкого завтрака львица отправилась на прогулку по нейтральным территориям.Нежно ступая пушистыми лапками по мягкой траве которая ласково окутывала её теплые подушечки,она наступила в прохладную лужицу и вздрогнула. Отпрыгнув Рей упала в траву,росинки на которой набирали все больше и больше света.Роса попавшая на её усики поблескивала.Она встретилась со своей родной стихией.Её волосы аккуратно набирали силы и блеска. Затем она встала и удивила силуэт льва.Испугалась.Робко подкралась и затаилась в нескольких метрах от него.МСЛ:  Ах...кто это? Что за лев?что за персона?Король? Иль просто воин? Решила подождать немного.Её хвость плотно прилегал к ногам и изредка подрагивал от робости.

0

4

Эраст шелельнулся и, еще раз встряхнув гривой, в которой купались лучи солнца, глубоко вздохнул. Утреннее соднце придавало ему сил больше, чем сытный обед. Он поднялся и стал разминать затекшие лапы, как вдруг скорее почувствовал, чем услышал, что кто-то находится позади него. Он резко обернулся и был слегка удивлен, увидев молодую львицу. Раньше он никого не встречал в этом месте. МСЛ:Кто это? Не из нашего прайда, скорее всего из прайда Воды. А вслух спросил:Из какого ты прайда? Разве тебе не говорили, что по утрам в одиночку ходить опасно?

0

5

Львица резко и дрожа подпрыгнула на четырех лапах и грозно фыркнула.
-Хм!Доброе утро,постараюсь внять вашему совету.Разрешите ль Вы мне узнать Ваше имя,гордый храбрец?Какая невероятная небесная сила привела вас сюда в столь ранний час?
Львица прогнула спину и вытянулась во весь свой львиный рост и потянулась показывая свои объемные мышцы.Затем грациозно встряхнула головой и вода распрыскивалась во все стороны. Устремила свой гипнотизирующий взгляд на льва,обходя его со всех сторон и осматривая с ног до головы.

0

6

Эраст усмехнулся про себя, наблюдая за демонстрацией достоинств молодой львицы. Но ее глубокий взгляд вызвал его одобрения. Не часто можно было наблюдать такой взгляд у юных львиц. МСЛ:Зачем меня так рассматривать? Затем он гордо выпрямился, вскинул голову и, посмотрев на львицу умными глазами, произнес: Меня зовут Эраст, я король прайда Огня. А сюда меня привела скорее не небесная сила,а скорее духовная, потому что Лунная долина - одно из моих самых любимых мест. А теперь пожалуйста скажите свое имя и из какого вы прайда.

0

7

Львица внезапно замерла и затаила дыхание.Оказавшись за широкой спиной Эраста,она наклонилась назад и посмотрела ему в лицо.
-Почему же я Вас здесь раньше не видела?! Вы пришли с чужих земель?! Ох...нет,мне не стоило заводить с Вами разговор! Вы представитель прайда с которым мы во вражде уже много тысячелетий! Мое имя Рей и я...из прайда Воды.
Вцепившись в землю Рей мгновенно отпрыгнула ото льва и продолжила буравить взглядом его спину.На лице появился оскал,и зловещая ухмылка. Она вольготно вытянула длинный хвост.

0

8

элай тионько закрылься за камнем и наблюдал за львицей

0

9

ему она чемто понравилась он начал на нее смотреть и начал думать
хмммммм похоже что она из прайда воды
затем элай подешел ближе и посмотрел на львицу своим взглядом

0

10

Львица услышала шорох за спиной и обернулась.Это был еще один лев,крепкого телосложения и с роскошной гривой.По своему опыту львица не стала заводить с ним разговор к тому же её ждали в своем прайде,Она развернулась и и поспешила домой,на бегу попрощавшись с Эрастом
-Простите,Прощайте!
И она удалилась...
--->У подножья скалы

0

11

элай посмотрел на незнакомую львицу и подумал
хмммммммм кто она такая
и элай пошел за ней
____________у подножья горы

0