Стихии Прайдов: Вода, Воздух, Земля, Огонь.

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать в мир полный суеты и опасностей,любви,вражды и дружбы,добро пожаловать на ролевую посвященную миру львов повелителей стихий!
Администраторы:

Рей.
Эльсула

Модераторы:
Blanket и Аспина.
Обьявления:

Внимание!!!Ролевая переехала!!! http://thelionkingdynasty.mybb.ru/
Действия на ролевой:
Весна, теплые лучи солнца еще еле достают до почвы. Из-под земли показались молодые растения и все вокруг покрылось зеленой травой. На небе спокойно плывут перистые облака розового оттенка - к ветру. На акациях распускаются бутоны,и из веточек выросли молоденькие побеги. Все кругом цветет и благоухает.
Совет администраторов: Настало время влюбленных парочек! О Юпенди...
Доп.инфо.:
Для рекламы используйте Ник:Реклама,а Пароль:12345



Полезные ссылки:

Правила.
О Нашем мире.
Анкеты.
Отсутствие.
Наша реклама.
Инструкция к игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небеса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Воздушное пространство над землями прайда. Огромные возможности для крылатых львов. Здесь, в небесах проходят воздушные тренировки львов, соревнования в скорости полёта и т.д. Это также и место для игр, и для наблюдения за землями. Здесь могут летать все, кто умеет это делать, даже львы из других прайдов и одиночки: воздух общий. Но, разумеется, лучше предупредить о себе патрульных Дыхания Ветра, чтобы не было недоразумений.

+1

2

«Ну что на перегонки!!! На старт внимание марш»-львица ринулась вперёд  её  волосы развивались на ветру и в морду бил прохладный ветер! «Как прекрасно !»-львица зажмурилась.

0

3

Набирает высоту. летать немного непривычно, но сейчас Элен уже осваивается. Ее птахи вытянулись заправким косяком - любой гусь от зависти утонет - и полетели следом. Элен огляделась, ища глазами Затмение.
Тень, ты где? Подожди меня!!

Отредактировано Эльсулла (2008-10-08 19:15:21)

0

4

Затмение вывернулась, выписывая в воздухе разные узоры « Я здесь» - прыгнула Тень на её спутницу с низу и защекотала!! «Ха-ха-ха» -и растворилась но внезапно появилась в впереди  Эльсуллы.

0

5

АААА!!! С перепугу резко спикировала вниз. Потом вверх. И вынырнула позади Затмения. Косяк сбился и зарыскал.
Тень! Нельзя же так пугать! Я по жизни нервная! :crazy:  :D

0

6

«ой, прости я хотела поиграть! относись к жизни легче и не надо  дергаться! А то так и помереть не долго ! слушай а ты можешь показать ,что ни будь красивое в  воздухе например»-львица кувыркнулась назад и начала то падать сложив крылья ,резко подниматься и крутиться волчком «ну как ?»-замерла в той же позиции что и была до преставления,
(офф: я спать пока до завтра)

0

7

Красиво! На самом деле, я не всегда нервная. Просто сегодня встала не с той лапы... Или лучше сказать - свалилась?... Элен задумалась. Магию полетов она открыла в себе не так давно, а собственно летать начала еще позже. Но кае-что в запасе у нее было... Львица полетела вперед, набирая скорость. Потом начала подниматься вверх, и на пике полета развернулась спиной вперед. Скорость начала падать и Элен сложив крылья ушла в глубокое пике. Только над самыми верхушками деревьев ей удалось выровнить полет и снова взмыть вверх.
Ну как? Спросила она, подлетев к собеседнице.
офф: пока.))

0

8

Да хорошо ! только техники не хватает ! - она резко вздрогнула!
Ой, зарасти! - сзади спутницы летели два огромных стражника
ВЫ КТО,0 ШПЕОНКИ - грозно спросили стражники.
Нет мы Про….- не успела договорить Тень ,
Убирайтесь, пока королю не доложил! брысь! - выпустили на нас когти злые охранники.
Да как вы …..-опять сделала попытку.
Нуко, нечего не знаю, да будь вы хоть  царицей Савской, быстр по домам! – припугнули нас охранники
Ну что полетели пока они нас не сожрали , но куда ?-толкнула в плечо Эльсулу .

0

9

РраАР!! Как вы смеете говорить в подобном тоне с шамнакой Прайда! охранники опешили от такой наглости. Неужели вы думаете, что львы чужего Прайда могли летать над нашими землями на крыльях Ветра?! Элен распахнула свои так, чтобы стражники могли их увидеть. Те выглядели сконфуженными. Я была лучшего мнения о защитниках Прайда! Львица не стала дожидаться, когда они сообразят, что ответить, и спикировала в заросли акации.
>>>Заросли акации.

0

10

---Горные террасы.
Львица летела со стороны гор и думала, что она будет делать дальше. Но сильные боковые порывы сбивали ее с курса. Да и с раздумий тоже.
"Нет, мне просто необходимо куда-то приземлиться!" - решила Элен. Но в пещеру прайда возвращаться очень не хотелось. Вдобавок было душно, как каждый раз бывает перед дождем. И львица решила освежиться.
- Я не так давно в этих краях, - сказала она самой себе, и своим компаньонам, зависнув в воздухе, - так что я пока плохо разбираюсь в местной географии. Но мне кажется, что здесь недалеко был водоем. Ну конечно! Здесь рядом водопад! Вот, где я отдохну.
И львица сложила крылья, пикируя к столь заветному водоему.
--->Водопад.

0